Видео: анонсировано физическое издание Warhammer: Vermintide 2 для консолей

Издательство 505 Games сообщило, что мрачный кооперативный боевик Warhammer: Vermintide 2 от студии FatShark получит 11 июня физическое издание для PlayStation 4 и Xbox One. Причём речь идёт о версии Deluxe Edition, которая была представлена в особом трейлере.

Пакет Deluxe Edition будет содержать Warhammer: Vermintide 2, дополнения Shadows over Bögenhafen и Back to Ubersreik, три эксклюзивных задания для героев, несколько обликов песонажей, рамку для аватара и статую Зигмара для замка.

Warhammer: Vermintide 2 — это более мрачное, кровавое и напряжённое продолжение полюбившегося игрокам и критикам кооперативного экшена от первого лица. Здесь предлагаются неистовые рукопашные схватки в апокалиптическом Конце Времён — истерзанном войной мире Warhammer Fantasy Battles. Пять героев первой игры вернулись, чтобы сразиться с ещё большей угрозой — объединёнными силами злобной и разрушительной армии Хаоса и полчищ скавенов.

В нашем обзоре Денис Щенников поставил 9 из 10 баллов Warhammer: Vermintide 2, отметив разнообразные локации, захватывающие сражения, создаваемые виртуальным «режиссёром» неожиданные ситуации, атмосферу фэнтезийного апокалипсиса, стильную и качественную графику, удобную и интересную настройку персонажей. К недостаткам был отнесён не слишком удачный интерфейс и редкие случаи, когда игра создаёт не просто сложные, а нечестные ситуации.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *