Версии приключенческого платформера Little Orpheus для ПК и консолей задержатся

Издательство Secret Mode и разработчики из британской студии The Chinese Room объявили о решении задержать выход своего красочного приключения Little Orpheus на новых для него платформах.

Источник изображений: Secret Mode

Напомним, Little Orpheus дебютировала в июне 2020 года как временный эксклюзив подписного сервиса Apple Arcade, но 1 марта, то есть сегодня, готовилась к релизу на ПК и приставках.

Как стало известно, в назначенный день Little Orpheus на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch не выйдет. Решение было принято «в свете недавних событий в мире».

«Хотя Little Orpheus изначально вышла в июне 2020 года для Apple Arcade и напрямую не отсылала к недавним событиям в мире, мы понимаем, что некоторые темы и контент в игре могут сейчас расстроить игроков», — объяснили авторы.

Little Orpheus повествует о советском космонавте Иване Ивановиче, который задался целью исследовать центр Земли. Спустя три года после возвращения из путешествия герой оказывается на допросе, где рассказывает о своих приключениях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *