Valve подкорректировала правила зимней распродажи Steam после жалоб игроков

Начавшаяся на прошлой неделе зимняя распродажа Steam не всем принесла радость: часть игроков высказала недовольство действующей системой выдачи праздничных жетонов. Valve прислушалась и внесла изменения.

Напомним, что упомянутые жетоны выдаются в том числе за покупки в магазине и пополнение кошелька Steam. Вплоть до вчерашнего вечера учитывались лишь те действия, которые были совершены уже после начала распродажи.

Пользователи, пополнившие свои Steam-кошельки в ожидании акции, почувствовали себя обделёнными: им для получения праздничных бонусов пришлось бы тратить дополнительные деньги.

Теперь же жетоны будут приносить все пополнения кошелька Steam или покупки, совершённые с помощью других способов оплаты, за предшествующую распродаже неделю — с 12 декабря в 21:00 по Москве.

Курс остался без изменений: 158 жетонов за 100 потраченных в магазине Steam рублей, ещё 100 жетонов — за выполнение квестов. За праздничные бонусы, помимо прочего, можно приобрести купон на скидку в размере 320 рублей.

Кроме этого, Valve убрала ограничения по времени на использование анимированных стикеров и расходуемых эффектов чата — их можно будет применить и по окончании акции.

Зимняя распродажа Steam продлится до 2 января 2020 года — в рамках масштабной акции по сниженным ценам продаются более 27 тыс. игр и других товаров, доступных в сервисе Valve.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *