В трилогию Lost Planet и Resident Evil Code: Veronica X теперь можно играть на Xbox One

Корпорация Microsoft объявила о том, что Lost Planet: Extreme Condition, Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition, Lost Planet 2, Lost Planet 3 и Resident Evil Code: Veronica X теперь можно запускать на Xbox One по обратной совместимости.

Lost Planet: Extreme Condition — это шутер от третьего лица, в котором человечество борется за выживание против огромных чудищ и пиратов на замёрзшей планете E.D.N. III. Помимо одиночной сюжетной кампании, в проекте присутствует многопользовательский режим с поддержкой до 16 игроков. Купить Lost Planet: Extreme Condition в Xbox Marketplace нельзя.

Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition — это та же Lost Planet: Extreme Condition, но с новыми режимами. Один из них — для одиночной кампании, другие — соревновательные, в том числе для сетевой игры. Кроме того, в издание входят карты «Перестрельный город», «Зона 921», «Потерянная арена» и «Осаждённый космос». Купить Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition в Xbox Marketplace нельзя.

Lost Planet 2 является продолжением Lost Planet: Extreme Condition. С момента событий первой игры прошло десять лет. Поверхность E.D.N. III кардинально изменилась. Терраформирование прошло успешно и лёд начал таять, уступая место пышным тропическим джунглям и суровым безжалостным пустыням. Человечество развязало гражданскую войну, чтобы взять под контроль драгоценную тепловую энергию, которая питает оружие и транспортные средства на планете. Lost Planet 2 можно приобрести в Xbox Marketplace за 749 рублей.

Lost Planet 3 — заключительная игра в серии. История колонизации E.D.N. III продолжается. Главный герой Джим Пейтон принимает выгодное деловое предложение компании «Нео Венус Конструкции». На планете он приступает к исследованию территории и сбору образцов термальной энергии, но поскольку те подходят к концу, Джим хочет добыть энергию из найденного природного источника и получить огромное вознаграждение. Lost Planet 3 можно приобрести в Xbox Marketplace за 899 рублей.

Наконец, Resident Evil Code: Veronica X — это хоррор с Клэр Редфилд в главной роли. Спустя три месяца с момента разрушения Раккун-Сити девушка путешествует по Европе в поисках брата. Клэр проникает в парижскую лабораторию корпорации «Амбрелла», но после ожесточённой перестрелки попадает в плен. Захваченную героиню отправляют на остров Рокфор, но вскоре после прибытия он подвергается нападению. Среди хаоса на волю вырывается орда зомби, а Клэр нужно выжить любой ценой и сбежать с острова. Resident Evil Code: Veronica X можно приобрести в Xbox Marketplace за 699 рублей.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *