В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint появятся ИИ-напарники — Фьюри, Фиксит и конечно Вася

Компания Ubisoft объявила о том, что 15 июля вместе с обновлением 2.1.0 в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint появятся ИИ-союзники. Эта возможность была анонсирована ещё на E3 2019, и с тех пор игроки ждут её реализации в шутере.

«Мы очень рады выходу обновления с ИИ-напарниками и знаем, что вы ждёте от них многого! — сказал руководитель разработки игры Эли Бенам (Elie Benhamou). — Мы сделали всё возможное для того, чтобы наилучшим образом встроить их в мир Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, и уделили особенное внимание расширению системы ведения боя, а также добавили новый слой модификации персонажей для ролевой игры!»

После загрузки обновления вы увидите в игре ролик, представляющих новых напарников. В нём будет рассказано о том, как ими эффективно управлять. Вы сможете создать отряд из Фьюри, Фиксита и Васи, внешность каждого из которых изменяема. Помимо этого их снаряжение тоже поддаётся настройке. Вы сможете призвать ИИ-союзников в любой момент одиночной игры, но участвовать в рейдах с ними нельзя.

Ubisoft отметила, что выпустит ИИ-союзников с некоторыми «незначительными» графическими проблемами при плавании, погружении в воду и выходе из воды. Это будет исправлено в последующих обновлениях.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *