В Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint нативное 4K будет только на Xbox Series X

Тактический онлайн-шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint не входил в первоначальный список улучшенных для следующего поколения игр Ubisoft. Однако на официальном сайте компания рассказала о том, чего ожидать владельцам Xbox Series X, Series S и PlayStation 5.

Обновлённая графика на PlayStation 5, Xbox Series X и S в Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint появится с выходом обновления TU303. Стало известно, что игра предложит два режима графических настроек: режим производительность и режим высокого разрешения.

В режиме производительности Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint на Xbox Series X и PlayStation 5 отображается в 1080p при 60 кадрах в секунду. В режиме разрешения владельцы Xbox Series X могут ожидать 4K при 30 кадрах в секунду, а PlayStation 5 — масштабированное 4K при тех же 30 кадрах в секунду.

На Xbox Series S игра будет работать в разрешении 1440p при 30 кадрах в секунду.

Примечательно, что если у вас уже есть копия Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint на PlayStation 4 или Xbox One, ваш профиль, включая все покупки и предметы инвентаря, будут автоматически доступны на соответствующей консоли следующего поколения (в рамках одного семейства: PlayStation или Xbox).

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint поступила в продажу 4 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *