В Tinder добавили функцию видеозвонков

В сервисе для знакомств Tinder появилась функция видеозвонков. Об этом сообщается на сайте компании. Между собой теперь могут созваниваться пользователи 13 стран, включая США, Австралию, Францию и другие. В России функция пока недоступна.

Для видеозвонка потребуется согласие обоих партнёров. Предварительно пользователи должны согласиться с условиями платформы: общение должно происходить без наличия сексуального контента и наготы. Также запрещено разжигание ненависти и обсуждение противозаконных действий. Для удобства разработчики разделили экран на две половины: в одной будет владелец устройства, а в другой — собеседник.

Компания уже провела тестирование функции среди 5 тысяч американских пользователей. Согласно результатам, около 40 % пользователей поколения Z захотели продолжить использовать видеозвонки в сервисе.

Напомним, что в июне 2019 года Tinder попал в реестр организаторов распространения информации. Это означает, что компания обязана предоставлять ФСБ России все данные пользователей и доступ к их переписке по требованию ведомства. Стоит отметить, что сервис собирает всю личную информацию, начиная от фото и переписки, до хранения банковских данных в случае использования платных функций.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *