В Steam засветилось первое платное расширение для Forza Horizon 5

Пользователь Outlaw Torn с форума ResetEra обратил внимание, что в сервисе цифровой дистрибуции Steam раньше времени появился баннер с первым платным расширением для гоночной аркады с открытым миром Forza Horizon 5.

Источник изображения: Xbox

О том, что для Forza Horizon 5 запланированы аддоны, известно с самого релиза: в комплект дополнений из премиального издания игры, помимо прочего, входят два пока что не анонсированных крупных DLC.

Как стало известно, одно из этих двух расширений принесёт в Forza Horizon 5 контент по мотивам франшизы Hot Wheels. Вероятно, речь идёт о машинках и трассах, как это было с Forza Horizon 3.

Источник изображения: Steam

Предполагается, что первый аддон для Forza Horizon 5 будет анонсирован в рамках презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022. Трансляция начнётся 12 июня в 20:00 по московскому времени.

Forza Horizon 5 дебютировала в ноябре 2021 года на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S. Игра показала лучший старт в истории Xbox Game Studios и сервиса Game Pass, а к настоящему моменту привлекла более 20 млн пользователей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *