В Steam началась раздача симулятора массовых побоищ Ultimate Epic Battle Simulator

Разработчики из независимой Brilliant Game Studios у себя в микроблоге объявили о старте бесплатной раздачи своей боевой «песочницы» Ultimate Epic Battle Simulator в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

В рамках ограниченной по времени акции пользователи Steam могут навсегда добавить Ultimate Epic Battle Simulator в свою библиотеку. Срок действия предложения закончится 1 февраля в 21:00 по Москве.

Чтобы присвоить себе копию Ultimate Epic Battle Simulator, достаточно перейти на страницу проекта в Steam и нажать кнопку «Добавить на аккаунт» — игра мгновенно закрепится за учётной записью пользователя.

Разработчики предупреждают, что количество ключей Ultimate Epic Battle Simulator ограничено. Кроме того, в полученной таким образом игре не удастся заработать коллекционные карточки Steam.

Как несложно догадаться по названию, Ultimate Epic Battle Simulator предлагает симулировать грандиозные битвы. Стравить друг с другом позволяют десятки тысяч римлян, рыцарей, солдат, орков, троллей и куриц.

Ultimate Epic Battle Simulator вышла в апреле 2017 года исключительно на ПК (Steam). С тех пор проект продолжали дорабатывать: последнее на сегодняшний день контентное обновление датируется октябрём 2020-го.

Примечательно, что старт раздачи Ultimate Epic Battle Simulator в Steam совпал с тизером некоего «эпического анонса» (с Epic Games новость не связана). Объявление прозвучит сегодня, 29 января, на YouTube-канале Brilliant Game Studios.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *