В Steam до конца выходных можно бесплатно поиграть в Conan Exiles и Warhammer Vermintide 2

Если вы решили провести эти продолжительные выходные в компании с любимым компьютером, то у разработчиков из Funcom и Fatshark для вас хорошие вести: вплоть до понедельника игры Conan Exiles и Warhammer Vermintide 2 будут принимать участие в акции «Бесплатные выходные» в Steam.

Как и полагается, помимо временного бесплатного доступа обе игры получили мощные скидки: Conan Exiles — -50 %, Warhammer Vermintide 2 — -60 %. Напомним, что Conan Exiles вышла в мае прошлого года и по состоянию на сегодняшний день обладает 68-процентным пользовательским рейтингом в Steam.Warhammer Vermintide 2 же вышла в марте прошлого года и довольствуется 74-процентным рейтингом.

Стоит также напомнить, что в декабре минувшего года Funcom представила Conan Unconquered — стратегию в реальном времени по вселенной «Конана-варвара», подробнее о которой можно почитать в нашем соответствующем материале. На днях разработчики впервые показали кадры игрового процесса новинки, релиз которой должен состояться во втором квартале текущего года.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *