В Скайриме заговорят по-русски: ПК-версия The Elder Scrolls Online будет переведена с выходом Greymoor

Компания Bethesda Softworks и студия Zenimax Online ранее анонсировали, что многопользовательская ролевая игра The Elder Scrolls Online будет переведена на русский язык. Когда же это случится? Оказывается, с выходом дополнения Greymoor.

К сожалению для консольных игроков, The Elder Scrolls Online: Greymoor будет переведена только на ПК. Дополнение уже можно предзаказать в Bethesda.net Launcher и Steam. Если у вас нет базовой игры, комплект обойдётся вам в 1999 рублей. Если же The Elder Scrolls Online уже приобретена, то «Греймур» будет стоить 1499 рублей.

В The Elder Scrolls Online: Greymoor вам станет доступен для исследования Западный Скайрим, где обитают тёмные создания под предводительством сильного вампира-лорда. В рамках мрачной сюжетной линии «Тёмное сердце Скайрима» вам предстоит защитить нордов и уничтожить зло.

The Elder Scrolls Online: Greymoor выйдет на ПК 26 мая, тогда как игрокам на Xbox One и PlayStation 4 придётся подождать до 9 июня. В Microsoft Store «Греймур» уже доступно для предзаказа за $59,99. В PlayStation Store расширение будет доступно для покупки позже.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *