В Сети склеили тизер новой Battlefield и обнаружили свежие кадры геймплея в TikTok

До EA Play ещё несколько недель, а в Сети уже появились скриншоты предстоящего трейлера следующей Battlefield. Один из геймеров склеил их и новые кадры в единое видео и получил тизер игры.

Источник: Electronic Arts

Скриншоты в альбоме опубликованы с одной и той же чёрной полосой поперёк кадра, которая, вероятно, закрывает какой-то водяной знак. Новый набор скриншотов также даёт представление о стиле и названии шутера  — возможно, он называется просто Battlefield.

Ещё есть трейлер, изначально опубликованный в TikTok. Ролик представляет собой смесь фрагментов из различных игр (включая прошлые Battlefield), технические демонстрации Unreal Engine (разрушение, шторм) и кадры из шутера World War 3. Но вместе с тем в нём были спрятаны кадры, которые могут относиться к следующей Battlefield. Интерфейс напоминает то, что показано в первоначальной утечке, а расположение команды и карты слева присущи серии шутеров от DICE. В коротком фрагменте виден отряд из пяти игроков. Один из солдат перезаряжает вариант винтовки SA80 (L86) и оглядывается по сторонам (что будет новым для серии Battlefield).

Во второй части клипа ближе к концу действие разворачивается с точки зрения собак-роботов, отмеченных в утечке ранее. EDOG273 сканирует окружающую среду и тут же отключается.

Следующая Battlefield будет официально представлена в июле. Она выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *