В Serious Sam 4 добавят автоматический дробовик, «потому что это весело»

Разработчики Serious Sam 4 добавят в игру автоматический дробовик. Об этом изданию PCGamesN рассказал сотрудник Croteam Даниэль Лючич (Daniel Lucic). Он объяснил появление ещё одного ружья тем, что «это весело».

«Одиночный и двухзарядный дробовики всегда были частью серии. Мы экспериментировали с новыми видами оружия, и я могу сказать, что автоматический дробовик стал моим любимым оружием. Это не обязательно должно иметь смысл с точки зрения “зачем нам третий дробовик, если уже есть два”. Если это весело, то мы хотим добавить это в игру», — заявил Лючич.

Композитор и актёр Дамьян Мравунач (Damjan Mravunac) пошутил, что «лучше одного автоматического дробовика может быть только два». Он уточнил, что в игре будет возможность взять по оружию в каждую руку.

11 июля разработчики выпустили геймплейный трейлер Serious Sam 4. Студия показала несколько видов оружия, включая ракетомёт XPML21. Старший творческий руководитель Давор Хунски (Davor Hunski) рассказал, что на прохождение проекта потребуется от 10 до 15 часов и пообещал «дать прикурить» всем игрокам.

Релиз Serious Sam 4 запланирован на август текущего года на PC и Google Stadia. Шутер уже можно предзаказать в Steam за 725 рублей. В 2021 году разработчики выпустят игру на Xbox One и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *