В Sea of Thieves вышло крупное обновление Lost Treasures с сокровищами, заданиями и наградами

Xbox Game Studios и Rare объявили о выпуске крупного обновления пиратского онлайн-экшена Sea of Thieves под названием Lost Treasures. В игру вернулись сюжетные истории Tall Tales, которые поведают о прошедших событиях на островах и в море, а также появились многочисленные улучшения.

Истории Tall Tales представляют собой задания, при прохождении которых вы познакомитесь с персонажами мира Sea of Thieves, посетите локации и столкнётесь с различными испытаниями. Это альтернатива свободному плаванию с поиском сундуков и выполнением поручений торговых компаний ради репутации.

Кроме того, в Sea of Thieves появились ежедневные испытания с небольшими задачами, включая убийство именного скелета-пирата, поиск сокровища конкретного типа, а также поиск дороги в отдалённые места или уничтожение ходячих мертвецов определённого вида.

Если ежедневных испытаний мало, то занять вас смогут также еженедельные и одноразовые события. Например, каждую пятницу в игре будет действовать событие Fort Night, в рамках которого получаемая репутация за сокровища из фортов скелетов будет увеличена. В то же время на мероприятии Reaper’s Rewards предлагаются призы в виде новых эмоций для ваших героев за выполнение заданий Жнеца. Это лишь немногие из примеров активностей, которые теперь есть в Sea of Thieves.

И, конечно, в Sea of Thieves стало ещё больше косметических элементов одежды и украшений корабля.

Sea of Thieves доступна на ПК и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *