В России скоро значительно подешевеют подписки на Twitch

О том, что сервис прямых трансляций Twitch планирует ввести региональные цены на подписки на стримеров, нам известно ещё с мая. Процесс постепенный: кое-где пользователи уже начали платить меньше, и вот, похоже, совсем скоро очередь дойдёт и до России. По крайней мере, некоторые пользователи Twitch уже начали сообщать о том, что получили от сервиса уведомления о грядущем снижении цен в течение нескольких недель.

реклама

анонсы и реклама
MSI RTX 3060 Ti за копейки в Регарде Самая дешевая 3060 в Ситилинке, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке RTX 3080 LHR не сильно дороже 100 тр RTX 3070 Ti дешевле всего в KNS.RU -125 000р на Gigabyte RTX 3080 в Ситилинке -54 000р на RTX 3080 Ti Gigabyte Gaming -27 000р на 18Tb WD <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Отдельные стримеры уже сообщают о том, что базовая цена на подписку на их каналах снизилась с $5 до $1.49, то есть, более чем втрое. В настоящий момент в российском сегменте Twitch подписка первого уровня обходится в 399 рублей, что при переводе в доллары даже по нынешнему безумному курсу больше, чем $5, в которые обходятся Twitch-подписки за океаном. Вероятнее всего, после корректировки региональной цены стоимость подписки в России упадёт до 149 или даже 99 рублей.

За время пандемии Twitch открыло для себя огромное количество людей: у многих появились любимые стримеры, к которым они теперь регулярно захаживают. Поэтому вполне естественным выглядит желание оформить на них платную подписку в качестве своеобразной меры поддержки. После введения региональных цен таких стримеров станет больше.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *