В ремастер Assassin’s Creed III добавят новые возможности для скрытного прохождения

Не так давно Ubisoft демонстрировала в новом видеоролике, как визуальная составляющая ремастера Assassin’s Creed III будет улучшена по сравнению с оригиналом. Однако изменения стоит ждать и в игровом процессе — о них разработчики рассказали в новой записи в блоге.

По словам создателей, интерфейс будет «значительно переработан», чтобы полностью соответствовать современным стандартам. Одним из изменений станет появление режима для дальтоников, с которым замечать противников на мини-карте станет проще.

Переделают и внутриигровую экономику — она станет более понятной, а список создаваемых предметов пополнится несколькими видами оружия. Любителей проходить Assassin’s Creed скрытно ждёт особенно много нововведений: отныне можно будет прятаться в кустах, приманивать врагов свистом и совершать двойные убийства. Также среди доступных костюмов появятся облики Алексиоса, Байека и Агилара.

Ремастер появится на PlayStation 4, Xbox One и PC уже 29 марта, он будет бесплатен для владельцев сезонного абонемента Assassin’s Creed Odyssey и в тот же день поступит в продажу отдельно. Версия для Switch задержится до 21 мая — там обещают разные типы интерфейса для портативного и стационарного режимов, возможность использовать гироскоп при прицеливании и даже управление нажатиями.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *