В раннем доступе Steam скоро выйдет гибрид Tony Hawk’s Pro Skater и Hades — дата релиза, новый трейлер и демоверсия Helskate

Разработчики из нидерландской студии Phantom Coast раскрыли дату выхода в раннем доступе своего скейтерского роглайк-экшена Helskate. Анонс сопроводили новым геймплейным трейлером.

Источник изображений: Phantom Coast

Helskate рассказывает о пернатом нарушителе спокойствия и талантливом скейтере Антоне Соколе (Anton Falcon), который оказался заперт в адском чистилище по воле его верховного правителя Гарланда.

Игрокам предстоит кататься по Вертхейму на скейте, совершать трюки, сражаться против демонов с помощью волшебного оружия и объединять все эти действия в комбо, чтобы однажды бросить вызов скейтерским богам.

Авторы подчёркивают, что Helskate — это в первую очередь скейтерская аркада, но также и насыщенный экшен-роглайк с богатым на персонажей повествованием. То есть гибрид Tony Hawk’s Pro Skater и Hades.

Ранний доступ Helskate откроется 15 февраля в Steam. Стоимость игры на запуске составит $25, а к полноценному релизу она подорожает. Выпущенную по случаю анонса демоверсию можно попробовать бесплатно.

На старте раннего доступа обещают первый из трёх миров (8−10 часов геймплея), индивидуальные забеги продолжительностью 30−60 минут, разнообразие оружия, атак и трюков. Заявлена поддержка только английского языка (пока).

В раннем доступе Helskate планируют продержать около года. Полная версия будет включать больше миров, уровней, врагов, боссов, предметов, улучшений на основе отзывов и законченный сюжет.

Скриншоты Helskate

Смотреть все изображения (10)

Смотреть все
изображения (10)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *