В работе Telegram произошёл сбой

В работе мессенджера Telegram произошёл очередной масштабный сбой. Об этом массово сообщают пользователи сервиса из России, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) со ссылкой на сервис «Мониторинг сбоев». Администрация платформы инцидент пока не прокомментировала.

Пользователи Telegram жалуются на невозможность загрузки сообщений и на проблемы с открытием картинок и видео. По данным сервиса Downdetector, массовый всплеск жалоб начался в 15:15 по московскому времени. Пик числа жалоб был пройден в 17:00, однако к нормальному уровню их количество по-прежнему не вернулось. Получается, что пользователи по-прежнему сталкиваются с проблемами в работе мессенджера.

Больше всего жалоб поступает из крупнейших российских городов. В отношении сегодняшнего инцидента комментариев от администрации Telegram пока не последовало.

Напомним, что 27 февраля у Telegram произошёл более широкомасштабный сбой. Тогда сбой связали с тестированием работы технических средств противодействия угрозам (ТСПУ) Роскомнадзора.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *