В работе соцсети «ВКонтакте» зафиксированы сбои

По сообщениям сетевых источников, в работе популярной социальной сети «ВКонтакте» наблюдаются сбои. На нестабильное функционирование платформы жалуются пользователи из разных регионов России, о чём свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных ресурсов интернета.

Изображение: ВКонтакте

По состоянию на 11:45 ресурс Downdetector зафиксировал 19 832 пользовательских отчёта о нестабильной работе социальной сети. Большая часть пользователей (63 %) жаловалась на нестабильную работу веб-сайта «ВКонтакте», ещё 31 % обратившихся испытывали проблемы с отправкой сообщений, а 6 % пользователей — с входом на платформу. Чаще всего на работу соцсети жаловались пользователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа и некоторых других городов.

Изображение: Downdetector

По данным информационного агентства ТАСС, в настоящее время ведётся работа по устранению причин сбоев. «У части пользователей веб-версии могут наблюдаться проблемы с загрузкой некоторых разделов «ВКонтакте», но мы оперативно восстанавливаем работу», — сообщил представитель пресс-службы соцсети.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *