В программе бета-тестирования Android 11 примут участие не только смартфоны Pixel

Google выпустила первую бета-версию Android 11 для всех совместимых устройств Pixel, начиная с Pixel 2. Как сообщает поисковый гигант, в ближайшие недели тестовые сборки новой операционной системы выйдут и для мобильных устройств других производителей.

neowin.net

Одной из компаний, которая предложит пользователям своих устройств протестировать Android 11, будет OPPO. Она уже подтвердила эту информацию сайту XDA Developers, заявив, что до конца месяца бета-версию Android 11 получат смартфоны Find X2 и Find X2 Pro. Другие производители ещё не заявили о своём участии в программе бета-тестирования Google, однако, с большой долей вероятности, предрелизные сборки Android 11 получат некоторые устройства OnePlus, Nokia, Sony, ASUS и Vivo. Если это подтвердится, компании опубликуют списки поддерживаемых устройств в ближайшие недели.

neowin.net

Следующая бета-версия Android 11 должна быть выпущена в июле, а финальная сборка увидит свет в третьем квартале этого года. Если вы владелец смартфона Pixel, присоединиться к программе бета-тестирования можно воспользовавшись этой инструкцией.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *