В продажу поступило издание «Человек-паук: Игра года» за 3199 рублей

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о выпуске издания «Человек-паук: Игра года».

Первая годовщина Marvel’s Spider-Man наступит 7 сентября. В честь этого Sony Interactive Entertainment и студия Insomniac Games выпустили полное издание игры. «Человек-паук: Игра года» включает в себя Marvel’s Spider-Man и ваучер на загрузку дополнения «Город, который никогда не спит» из трёх сюжетных глав.

«Трудно осознать, но ещё год назад у людей не было возможности летать на паутине над улицами Нью-Йорка вселенной Marvel, — сказал директор по связям с общественностью Джеймс Стивенсон (James Stevenson). — Мы всегда будем помнить ту самую пресс-конференцию на выставке E3 в 2016, когда выпал шанс впервые удивить поклонников коротким видеороликом об игре, намекнув о намерениях совместно с компаниями Sony Interactive Entertainment и Marvel Games выпустить оригинальную историю об одном из самых знаменитых вымышленных персонажей всех времён. Это было безумное приключение — от разработки механики полётов на паутине и акробатической боевой системы до фантазий о том, какими должны быть сюжет и новая вселенная Человека-паука, и самого процесса создания Нью-Йорка во вселенной Marvel».

С сегодняшнего дня вы можете приобрести издание «Игра года» в PlayStation Store за 3199 рублей. «Начните новую главу во вселенной Marvel’s Spider-Man, играя за более опытного Питера Паркера. В Marvel’s Spider-Man вы будете играть за одного из культовых супергероев мира, известного своими акробатическими способностями, талантом в импровизации и полётами на паутине, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-пауке», — говорится в описании игры.

Marvel’s Spider-Man вышла только на PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *