В пошаговой стратегии Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground уже на запуске появится кроссплей

Издательство Focus Home Interactive на своём официальном сайте анонсировало незадокументированную ранее функцию предстоящей пошаговой стратегии Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground от студии Gasket Games.

появится кроссплей />

Источник изображений: Focus Home Interactive

Как стало известно, Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground уже на запуске получит полную поддержку кроссплея между всеми целевыми платформами — PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

«Кроссплатформенный мультиплеер позволит вам постепнно собирать коллекцию, улучшая армию и зарабатывая новые награды по мере сражения с другими игроками», — обещают в Focus Home Interactive.

Пользователи Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground смогут присоединиться к PvP-матчу через стандартный инструмент подбора игроков, а также отправить приглашение своим соперникам с других целевых платформ.

Что касается однопользовательского контента, то Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground предложит три (по одной за Грозорождённых, Ночных призраков и Нурглитов) нелинейные кампании.

Разработчики обещают практически неиссякаемый потенциал для повторных прохождений. За это в ответе процедурная генерация — за счёт неё каждый забег должен стать неповторимым.

Ранее было объявлено, что Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground поступит в продажу 27 мая текущего года. Предварительные заказы уже доступны на всех целевых платформах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *