В отдельных заданиях Cyberpunk 2077 игрок сможет лазить по небоскрёбам и применять паркур, как в Mirror’s Edge

Немецкое издание NightCitylife.de пообщалось со старшим дизайнером уровней из CD Projekt RED Майлзом Тостом (Miles Tost). В интервью разработчик поделился новыми подробностями Cyberpunk 2077. Он рассказал о возможности применять акробатические трюки во время отдельных заданий. Перевод беседы с немецкого на английский выполнил пользователь форума Reddit под ником Moraez.

В разговоре Майлз Тост заявил: «Да, Ви может взбираться на небоскрёбы, и мы пытаемся вплести эту [механику] в особый контекст, в задания или сторонние активности. Однако во время лазания вы не будете похожи на Кинг-Конга или Человека-паука, а останетесь самим собой. В сравнении с [Mirror’s Edge] паркур в [Cyberpunk 2077] не так уж плох, ведь в качестве Ви пользователи смогут забираться на головокружительные высоты».

Возможно, механику лазания по небоскрёбам покажут на сегодняшней презентации Night City Wire, посвящённой Cyberpunk 2077. CD Projekt RED объявила, что представит зрителям новый трейлер и геймлплей своей грядущей RPG. Мероприятие начнётся в 19:00 по Москве.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One, а позже доберётся до консолей следующего поколения и Google Stadia. Недавно разработчики поделились новыми скриншотами игры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *