В октябре подписчики PS Plus получат The Last of Us Remastered и MLB The Show 19

На прошедшей прямой трансляции State of Play компания Sony представила октябрьскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus. В неё вошли The Last of Us: Remastered и MLB The Show 19. Видимо, компания решила включить первую часть серии от Naughty Dog, чтобы подогреть интерес к релизу сиквела, дату выхода которого объявили на той же State of Play.

Проект MLB The Show 19 представляет собой бейсбольный симулятор. В кратком трейлере подборки можно увидеть основные особенности — состязания на стадионах, настройка команды, тренировки, выбор спортсменов и так далее. На Metacritic (PS4-версия) игра имеет 86 баллов на основании 31 рецензии. Пользователи поставили 7,9 балла из 10, проголосовало 173 человека.

The Last of Us Remastered не нуждается в представлении. Это обновлённая версия культовой игры от Naughty Dog, обласканной журналистами и пользователями. Проект отличается атмосферным миром постапокалипсиса, напряжённым сюжетом и запоминающимися персонажами. The Last of Us Remastered получила на Metacritic 95 баллов на основании 69 обзоров. Пользователи также поставили высокую оценку — 9,1 балла из 10 (7488 голосов). Напоминаем, что Batman: Arkham Knight и Darksiders III из сентябрьской подборки подписчики всё ещё могут скачать.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *