В мобильной Lineage 2M началась акция по переносу имени своего клана и персонажа из Lineage 2

Издатель и разработчик NCSoft совместно с компанией «Иннова» объявил о старте акции по переносу кланов из многопользовательской ролевой игры Lineage 2 в мобильную Lineage 2M.

Источник изображений: NCSoft

С сегодняшнего дня, 20 октября, пользователи Lineage 2 из России и стран Восточной Европы могут через официальный сайт Lineage 2M подать заявку на трансфер названия своего клана и имени персонажа.

Сообщается также, что аудитория Lineage 2 на территории России и государств СНГ с момента выхода проекта выросла до 6 млн игроков. В отечественном регионе культовая MMORPG дебютировала 15 декабря 2008 года.

Напомним, в настоящее время NCSoft и «Иннова» проводят предрегистрацию Lineage 2M. За прохождение процедуры на официальном сайте игры пользователям полагаются 200 тыс. аден и две карты класса высокого качества (11 использований).

За предрегистрацию Lineage 2M через цифровой магазин игроки смогут получить 500 зарядов души. На момент анонса опция была доступна лишь в Play Маркет, а к настоящему времени появилась и в российском регионе App Store.

Разработчики называют Lineage 2M наследницей Lineage 2. В проекте обещают «лучшую трёхмерную графику на мобильных устройствах», бесшовную загрузку и открытый мир со сражениями на 10 тыс. человек.

Lineage 2M дебютировала в ноябре 2019 года (Южная Корея). Сроки выхода на территории России не раскрываются. Игра создаётся для устройств на базе iOS и Android, но также будет доступна через кроссплатформенный сервис Purple.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *