В мартовском Inside Xbox ожидается некий анонс по Age of Empires

Стратегия Age of Empires: Definitive Edition вышла год назад на ПК. И, возможно, в скором времени заглянет на Xbox One.

В свежей публикации в официальном блоге менеджер сообщества Дженнифер Годвин (Jennifer Godwin) отметила первую годовщину Age of Empires: Definitive Edition и анонсировала работу над восьмым обновлением игры. Апдейт будет содержать самые запрашиваемые поклонниками возможности, включая автоматический повторный пересев фермы, смешанные очереди юнитов и прочее. Полный список изменений вы можете посмотреть на официальном сайте.

Между тем Дженнифер объявила о том, что «волнующий» анонс по Age of Empires будет в мартовском выпуске шоу Inside Xbox, на котором разработчики и представители Xbox Game Studios делают различные заявления, дают интервью и показывают свежие трейлеры. Предположительно, Microsoft Studios анонсирует Age of Empires: Definitive Edition для Xbox One. И есть вероятность, что только с возможностью управления мышью и клавиатурой.

На сегодняшний день лишь девять игр имеют полную поддержку мыши и клавиатуры на Xbox One: Bomber Crew, Deep Rock Galactic, Fortnite, Minecraft, Strange Brigade, Warframe, Warhammer: Vermintide 2, War Thunder и X-Morph Defense. В будущем к ним присоединятся (заявлено): Children of Morta, DayZ, Gears 5, Minion Master, Moonlighter, Paladins, Realm Royale, Roblox, Smite, Surviving Mars, Vigor, Warface и Wargroove.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *