В кооперативном экшене Warhammer: Vermintide 2 стартовал второй сезон

Второй сезон дополнений к экшену Warhammer: Vermintide 2 уже в разгаре. Ранее, с декабря прошлого года, он был частично доступен в бета-режиме.

Во-первых, мы получили новую локацию — Old Haunts. Она позволит вернуться в замок, знакомый по дополнению Drachenfels к Warhammer: End Times — Vermintide. Команде игроков предстоит расследовать причину исчезновения людей из деревень в Серых горах (Grey Mountain) близ замка Дракенфелс. По словам авторов, версия этой локации в Vermintide 2 будет гораздо сложнее и опаснее, нежели в первой части.

Всего второй сезон предложит три новые локации, но какими будут две оставшиеся, пока не сообщается. Как и миссию Old Haunts, новые задания выдадут бесплатно, они добавятся в игру автоматически с очередными обновлениями. Одновременно с этим авторы запустили внутриигровой магазин (мы рассказывали о нём в предыдущем материале), в котором можно приобрести косметические предметы для ваших героев. Теперь, выполняя еженедельные и ежедневные задания, вы будете зарабатывать специальную валюту, шиллинги (Shillings), которую потом сможете тратить на внешний вид персонажей.

Ещё одно нововведение — режим быстрой игры, в котором нужно отбиваться от волн атакующих врагов. Он предлагает пять уровней сложности, а также возможность играть с ботами. Разумеется, не обошлось и без массы мелких улучшений и исправлений, с полным списком которых можно ознакомиться в новости на странице в Steam. Кстати, до 27 января в Steam проходит распродажа в честь Китайского нового года, и приобрести игру можно с 75-процентной скидкой (128 рублей).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *