В японской версии Assassin’s Creed Valhalla всё-таки появятся эффекты крови

Японское подразделение издательства Ubisoft в своём официальном блоге объявило о планах по выпуску патча для региональной версии скандинавского экшена Assassin’s Creed Valhalla.

Грядущее обновление запланировано на середину декабря текущего года. Заплатка призвана добавить в Assassin’s Creed Valhalla возможность включить отображение эффектов крови.

Напомним, такая опция в японской версии на самом деле уже есть, однако, как обнаружили игроки вскоре после релиза, настройка по той или иной причине не функционирует должным образом.

Ubisoft Japan тогда попыталась оправдать отказ от этих эффектов необходимостью для допуска игры в Японию, однако в реальности местный возрастной рейтинг Assassin’s Creed Valhalla учитывает демонстрацию крови.

Помимо эффектов крови, под цензуру в японской версии Assassin’s Creed Valhalla попали особо жестокие (пытки, обезглавливания, демонстрация внутренних органов) и откровенные сцены (показ женщин с оголённым торсом).

Недавний патч Assassin’s Creed Valhalla для всех регионов добавляет в игру выбор между качеством изображения и производительностью на PS5, Xbox Series X и S, а также устраняет ряд технических проблем.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и в Google Stadia. Запуск проекта оказался самым успешным в истории серии.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *