В Hydrophobia и Marathon: Durandal теперь можно играть на Xbox One

Корпорация Microsoft объявила о том, что водное приключение Hydrophobia и шутер от первого лица Marathon: Durandal теперь можно запустить на Xbox One по обратной совместимости с Xbox 360.

Hydrophobia является приключением от третьего лица, действие которого разворачивается в 2051 году в плавучем городе. Террористы берут над ним контроль. Героиня по имени Кейт должна преодолеть преследующие её детские воспоминания, а также дать отпор врагу, используя навыки и опыт системного инженера. Hydrophobia можно приобрести в Xbox Marketplace за 419 рублей.

Marathon: Durandal — это вторая часть трилогии Marathon от студии Bungie. По сути, шутер является предшественником Halo. Он вышел в 1995 году. Действие разворачивается на вымышленной планете Lh’owon, спустя семнадцать лет после событий первой части. Дюрандаль, один из трёх искусственных интеллектов с колониального корабля UESC Marathon, отправляет игрока и армию бывших колонистов на поиски руин здешней цивилизации. К сожалению, Marathon: Durandal нельзя приобрести в российском регионе Xbox Marketplace.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *