В Free Fire скоро заиграет новый трек от Dimitri Vegas & Like Mike в честь возвращения «Катаклизма»

Издательство Garena у себя на официальном сайте анонсировало возвращение популярного внутриигрового события «Катаклизм» (Rampage) в свою мобильную королевскую битву Free Fire.

Источник изображений: Garena

Как стало известно, грядущая версия «Катаклизма» получила название «Новая Эра». Это уже третья в истории Free Fire итерация данного внутриигрового события после «Катаклизм: Освобождение» (2019) и «Катаклизм: Восстание» (2020).

«Катаклизм: Новая Эра» повествует о четырёх героях — Драуге, Радже, Скоре и Авроре, — которые, встав на путь народных мстителей, попадают в плен к сотрудникам лаборатории по исследованию мутаций и становятся жертвами экспериментов.

За выполнение определённых миссий в ограниченный период времени игроки смогут получить набор «Песочный Самум»

С 18 июня игрокам предстоит помочь персонажам противостоять похитителям и сбежать. Пользователи также смогут снарядить героев новыми предметами: набором «Песочный Самум», доской «Огненный Смерч» и сковородой «Песчаная Буря».

Кроме того, 26 июня во Free Fire также появится временный режим. В нём нужно будет собирать по карте особые руны для разблокировки скрытых способностей Драуга, Раджа, Скора и Авроры, которыми и необходимо управлять.

Наконец, в честь скорого запуска «Катаклизм: Новая Эра» дуэт диджеев Dimitri Vegas & Like Mike спродюсировал тематический трек: услышать новую композицию можно будет на стартовом острове Free Fire с 9 июня.

Напомним, Free Fire представляет собой условно-бесплатную королевскую битву для устройств на базе Android и iOS. В июле игра пополнится персонажами из файтинга Street Fighter V.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *