В Final Fantasy XIV: Shadowbringers появятся раса хротгар и профессия Dancer

Компания Square Enix представила расу хротгар и профессию Dancer из грядущего расширения Final Fantasy XIV: Shadowbringers.

Final Fantasy XIV: Shadowbringers перенесёт игроков в Первый мир и королевство Норврандт. Впервые воины света будут путешествовать в другое, похожее измерение. Там они должны стать воинами тьмы, чтобы восстановить ночь и спасти мир от апокалипсиса. В другом измерении игрокам будут доступны два города: Кристариум (центральный) и Еулмор (город элиты, будет играть важную роль в сюжете расширения).

Вместе с Gunbreaker в Final Fantasy XIV: Shadowbringers также появится профессия Dancer. Игроки смогут атаковать метательным оружием и танцевать, чтобы накладывать благотворные эффекты на группу и использовать способности. Выучить профессию можно только с 60 уровня. Кроме того, помимо виер, расширение принесёт расу хротгар. Виеры могут быть только женского пола, а хротгар — мужского.

Также в Final Fantasy XIV: Shadowbringers будет новый рейд, Eden. Его боссы и новый персонаж (Гая) созданы директором Kingdom Hearts и Final Fantasy Тэцуей Номурой (Tetsuya Nomura).

Final Fantasy XIV: Shadowbringers выйдет 2 июля 2019 года. MMORPG доступна на ПК и PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *