В эти выходные игроки в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone получат удвоенный опыт

Студия Infinity Ward рассказала о том, что в эти выходные в Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone всем игрокам полагается двойной опыт учётной записи, боевого пропуска и оружия за сражения в матчах. Бонус начнёт работать с пятницы, 20:00 МСК.

Кроме того, сегодня в Call of Duty: Modern Warfare обновился плейлист режимов. Разработчики заменили Shoot the Ship режимом Shipment («5 на 5») и Shoot House («8 на 8»). Также в шутере появилась новая снайперская винтовка, а в Call of Duty: Warzone — режим на 200 игроков.

А 30 июня Activision Blizzard запустила в продажу стартовый набор Call of Duty: Warzone. За 339 рублей (в Battle.net) вы получаете 500 очков Call of Duty, которые можно потратить на покупку боевого пропуска или один из предложенных комплектов снаряжения, которые обновляются каждый день; чертёж легендарного дробовика AMALGAM с пятью модулями; облик исполнителя; эмблему и визитную карточку профиля; а также два одночасовых ускорителя набора опыта боевого пропуска и оружия.

Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone вышли на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *