В Epic Games Store стартовала раздача Gods Will Fall, на очереди — снова Galactic Civilizations III

Как и было обещано, 6 января в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача фэнтезийного боевика Gods Will Fall. Также стало известно, какую игру сделают бесплатной следующей.

Источник изображений: Epic Games Store

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Gods Will Fall в Epic Games Store, необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.

Gods Will Fall предлагает вместе с восьмёркой воителей (в случае провала каждый герой отправляется в темницу) пройти «жестокие испытания» и сразить «полчища чудищ», чтобы «вырвать человечество из бездушной хватки богов».

Раздача Gods Will Fall закончится 13 января в 19:00 по московскому времени. В этот же момент бесплатной станет космическая 4Х-стратегия Galactic Civilizations III, которую Epic Games уже дарила своим пользователям в начале 2021 года.

Сегодня также в Epic Games Store закончилась масштабная праздничная распродажа, в рамках которой цифровой магазин раздал 15 проектов, включая новейшую трилогию Tomb Raider, Loop Hero, Control и другие.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *