Razer представила приложение Smart Home для синхронизации всех RGB-устройств в доме

Razer анонсировала мобильное приложение, с помощью которого пользователи смогут управлять всеми своими устройствами с RGB-подсветкой. Компания также пригласила производителей устройств с RGB-подсветкой присоединиться к экосистеме в рамках программы Razer Chroma Smart Home Program, участниками которой уже стали Nanoleaf, LIFX, Yeelight, Monster и Twinkly.

Источник изображений: Razer

Идея нового приложения Razer состоит в том, чтобы синхронизировать все имеющиеся в распоряжении пользователя устройства с поддержкой RGB-подсветки. Программный продукт также позволит управлять всеми устройства с поддержкой Razer Chroma, такими как ноутбуки, клавиатуры, мыши и др. Также известно, что с помощью Smart Home можно будет управлять подсветкой устройств более 50 брендов, которые уже присоединились к проекту.

Учитывая, что в настоящее время существует множество программных продуктов для управления подсветкой и далеко не все они позволяют добиться желаемого результата, у приложения Razer есть все шансы, чтобы завоевать популярность аудитории. Конечно, крупные отраслевые игроки, такие как MSI, Corsair или Logitech, скорее всего, не будут спешить с присоединением к экосистеме Razer, но можно ожидать, что более мелкие производители будут в нём участвовать.

Согласно имеющимся данным, приложение Razer Smart Home смогут использовать владельцы устройств на базе Android и iOS. Оно станет общедоступным позднее в этом году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *