В Epic Games Store стартовала недельная раздача психологического триллера In Sound Mind

Как и было обещано, 17 марта в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача психологического триллера In Sound Mind. Также стало известно, какую игру сделают бесплатной следующей.

Источник изображений: Epic Games Store

Напомним, события In Sound Mind разворачиваются в больнице Never Lose Hope, в которой проводятся эксперименты над людьми. Игрокам предстоит прожить неприятные воспоминания и пройти по лабиринту собственного разума.

In Sound Mind вышла в сентябре 2021 года на PC (Steam, GOG, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а в 2022-м должна добраться до Nintendo Switch. Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет от 70 до 78 % в зависимости от платформы.

Чтобы стать обладателем бесплатной копии In Sound Mind в Epic Games Store, необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.

Текущая раздача закончится 24 марта в 18:00 по московскому времени. В этот же момент бесплатным на неделю станет «заряженный драйвом и адреналином» пинбол Demon’s Tilt от разработчика под псевдонимом WIZNWAR.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *