В Epic Games Store стали бесплатными Celeste и Inside — следующими будут The End is Nigh и Abzu

Традиционные раздачи игр в сервисе Epic Games Store не прекращаются. На этой неделе пользователи могут бесплатно добавить себе в библиотеку Celeste и Inside. Акция продлится до 5 сентября, а затем на смену им придут Abzu и The End is Nigh.

Celeste

Стоит отметить, что Epic Games в последнее время раздаёт довольно популярные инди-проекты, такие как Hyper Light Drifter. В их число входит и Celeste — платформер от студии Matt Makes Games с множеством любопытных головоломок, которые нужно преодолевать при помощи способностей главной героини. А сюжет рассказывает о девочке Мэйдлин, желающей взобраться на вершину горы Селеста. В Steam 97 % из 9388 отзывов являются положительными.

Inside

Inside — также платформер, но гораздо более мрачный, нежели Celeste. Действие происходит в мире, пережившем некую катастрофу. Людей порабощает неизвестная организация, а её представители в чёрных костюмах гонятся за безымянным мальчиком, который выступает главным героем. В процессе прохождения предстоит решать незамысловатые, но интересные головоломки, убегать от противников и даже управлять подводной лодкой. В Steam Inside имеет 95 % положительных обзоров из общих 18395.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *