В Epic Games Store раздают Metro 2033 Redux и Everything, а следующей станет Minit

В магазине Epic Games Store началась традиционная еженедельная раздача игр. На этот раз пользователи могут добавить себе в библиотеку Metro 2033 Redux и Everything. Продлится акция до 3 октября, а затем бесплатной станет Minit. На следующей неделе Epic Games раздаст одну игру.

Metro 2033 Redux

Представлять Metro 2033 Redux нет нужды, ведь проект известен практически каждому игроку на постсоветском пространстве. Шутер, основанный на книге Дмитрия Глуховского «Метро 2033», рассказывает о нелёгком путешествии Артёма с целью спасти станцию ВДНХ от Чёрных. В основе геймплея лежит стрельба, стелс и выживание в тоннелях московского метрополитена. В EGS можно забрать переиздание игры с подзаголовком Redux.

Everything

Everything — это симулятор реальности, в котором можно стать любым объектом или существом. Суть проекта заключается в исследовании вселенной и взаимосвязей в ней.

Minit, которую пользователи получат на следующей неделе, представляет собой занимательное приключение в двухмерной чёрно-белой среде. Главный герой может путешествовать по миру только 60 секунд, а затем он появляется в последнем посещённом убежище, но найденные предметы и прочий прогресс сохраняется.  

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *