В EGS раздают три инди-игры, на очереди — Watch Dogs и The Stanley Parable

В Epic Games Store началась новая раздача игр. На этот раз пользователи могут добавить в библиотеку Mutazione, Anodyne 2: Return to Dust и A Short Hike. Следующими бесплатными проектами в EGS станут хакерский боевик Watch Dogs и сатирическое приключение с множеством концовок The Stanley Parable. Их начнут раздавать 19 марта в 19:00 по московскому времени.

Что касается текущих бесплатных игр, то все они относятся к сегменту инди. Mutazione — это мыльная опера, где пользователям предлагают перевоплотиться в девушку по имени Кай и исследовать тайны города мутантов. В нашей рецензии Александр Бабулин наградил игру 8 баллами из 10 и сделал следующий вывод: «Скромная и нарочито маленькая игра про то, что можно вообще-то не только выращивать свой сад, но и помогать выращивать его еще кому-то. Не только брать, но и давать. Что быть цементом, скрепляющим социум, — это тоже дело. Что другие — это не обязательно ад».

Anodyne 2: Return to Dust представляет собой платформер, в котором сочетаются трёхмерные и двухмерные уровни. Главный герой должен преодолевать разнообразные препятствия, решать головоломки и сражаться с противниками. Основной целью при прохождении станет спасение мира от таинственной нанопыли.

A Short Hike — это созерцательное пиксельное приключение, в котором нужно исследовать красочный природный парк «Соколиный Пик». Пользователи вольны бегать по окрестностям, прокладывать новые тропы, исследовать дикую местность, находить сокровища и общаться с путниками. Главная цель — взобраться на вершину, а метод игрок выбирает самостоятельно.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *