В Dying Light стартовало событие-кроссовер с Left 4 Dead 2

Обновлено: Событие-кроссовер с Left 4 Dead 2 в Dying Light официально началось и продлится до 28 октября. В рамках «ивента» игроков ждут много увеличенное количество зомби, а также знаменитые виды оружия из Left 4 Dead 2: электрогитара, сковорода и клюшка для гольфа. Также на Dying Light до указанного срока будет распространяться скидка в 66 %.

реклама

Оригинал: С этим трудно смириться, но релиз любимой многими Left 4 Dead 2 состоялся почти десять лет назад — формально юбилей со дня выхода игра будет отмечать в середине следующего месяца. Помнят об этом и нынешние законодатели жанра зомби-экшенов из студии Techland.

реклама

В официальном Twitter разработчики спросили игроков, готовы ли они к серьёзному убийству зомби, ведь в Dying Light грядёт событие «в стиле Left 4 Dead 2». Пока что сложно сказать, что разработчики имеют в виду: добавят в игру несколько загородных локаций и знакомых монстров, просто раздадут подарки-отсылки к знаменитой игре или же что-то иное.

реклама

Как бы то ни было, стоит отметить, что основные силы студия Techland бросила на Dying Light 2 — новинка во всём станет больше и лучше предшественницы и готовится к релизу весной следующего года.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *