В Dead Cells добавили оружие и облики героев из Hyper Light Drifter, Blasphemous и других инди-игр

Независимая французская студия Motion Twin у себя в микроблоге объявила о выходе Everyone is Here — 26-го по счёту контентного обновления для своего хардкорного экшен-платформера Dead Cells.

Источник изображения: Steam

Ключевой особенностью Everyone is Here стало добавление в Dead Cells оружия, умений и обликов героев из Blasphemous, Curse of The Dead Gods, Guacamelee!, Hollow Knight, Hyper Light Drifter и Skul: The Hero Slayer.

Чтобы разблокировать новые наряды, пользователям предстоит решить разбросанные по стартовой локации загадки и пройти особые испытания, тогда как «потустороннее» оружие можно будет найти в сюжетных комнатах.

К настоящему моменту патч Everyone is Here дебютировал только на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store), но в ближайшем будущем доберётся до консолей и macOS. Полный список изменений, вносимых заплаткой, доступен на сайте Dead Cells.

Dead Cells вышла на PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и устройствах на базе iOS и Android. По случаю выпуска Everyone is Here в Steam со скидкой продаётся набор Indie Friends, куда входят несколько игр из обновления.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *