В Cyberpunk 2077 не будет поддержки модификаций, но после релиза всё может измениться

Компания CD Projekt RED не желает делиться подробностями касательно Cyberpunk 2077 до Е3 2019. На выставке проект полноценно продемонстрируют, зрители увидят изменения за год, а со сцены E3 Coliseum выступит глава студии Марцин Ивиньский (Marcin Iwinski). И все же пользователям удаётся выудить крупицы информации меткими вопросами. На официальном форуме у разработчиков спросили насчёт поддержки модификаций в Cyberpunk 2077, и те дали ответ.

Авторы заявили: «Сейчас у нас нет конкретных планов по внедрению поддержки модификаций в проект. Первостепенной задачей является выпуск игры, на остальное у команды нет времени. Студия хотела бы поддержать сообщество моддеров в будущем».  Скорее всего, в  Cyberpunk 2077 появится возможность добавления модификаций, но через некоторое время после релиза.

Предыдущую игру CD Projekt RED, The Witcher 3: Wild Hunt, изначально также нельзя было править сторонними работами. Но фанаты убедили компанию реализовать подобную функцию, а затем для проекта вышло много отличных модов и даже полноценный редактор заданий.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *