В апрельскую подборку для подписчиков Stadia Pro войдут три временных эксклюзива, включая сборник Serious Sam

Google огласила состав линейки бесплатных игр для подписчиков сервиса Stadia Pro на апрель. В предстоящую подборку вошли три проекта: Spitlings, Stacks On Stacks (On Stacks) и Serious Sam Collection.

Spitlings — временный эксклюзив Stadia. Игра представляет собой сетевую аркаду про квадратных существ, которые умеют плеваться собственными зубами. Разработчики обещают более 100 миссий для сюжетного режима и кооператив на четверых.

Stacks On Stacks (On Stacks) тоже числится временным эксклюзивом сервиса, однако вместе с релизом в Stadia проект также станет доступен в Steam. Авторы называют своё творение «чудной 3D-игрой о строительстве башен».

Serious Sam Collection же представляет собой сборник, состоящий из Serious Sam 3: BFE, а также переизданий Serious Sam: The First Encounter и Serious Sam: The Second Encounter. На других платформах комплект появится через какое-то время после Stadia.

Перечисленные игры станут доступны подписчикам сервиса уже 1 апреля. За день до этого, 31 марта, из каталога Stadia Pro пропадут январская аркада Thumper и февральский шутер Metro Exodus.

В отличие от PlayStation Plus и Xbox Live Gold, раздачи для пользователей Stadia Pro длятся больше месяца: Destiny 2, Gylt, GRID, SteamWorld Dig 2 и SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech останутся у подписчиков службы Google и в апреле.

Конкуренты Google в лице Sony и Microsoft свои планы на следующий месяц пока не огласили, однако, согласно недавней утечке, подписчикам PS Plus достанутся Uncharted 4: A Thief’s End и DiRT Rally 2.0.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *