Untitled Goose Game получит кооперативный режим 23 сентября — в этот же день игра выйдет в Steam

Независимая студия House House и издательство Panic объявили о скором выходе кооперативного режима и версий для новых платформ своего шуточного симулятора вредного гуся Untitled Goose Game.

Спустя 12 месяцев пребывания эксклюзивно в Epic Games Store компьютерное издание Untitled Goose Game готовится к релизу в сервисах Steam и Itch.io — премьера ожидается уже 23 сентября текущего года.

В этот же день Untitled Goose Game (уже для всех целевых платформ) получит обновление, которое добавит в гусиное приключение локальный кооператив на двух человек.

Разработчики обещают возможность пройти в новом режиме всю Untitled Goose Game за «двух ужасных гусей» и пакостить ни в чём не повинным людям на пару с ещё одним игроком.

Напомним, Untitled Goose Game представляет собой линейное приключение с элементами стелса, в котором гусь-вредитель решил во что бы то ни стало испортить день жителям небольшого городка.

Untitled Goose Game вышла 20 сентября 2019 года на PC (Epic Games Store) и Nintendo Switch, а 17 декабря добралась до PlayStation 4 и Xbox One. Продажи проекта с момента релиза достигли 1 млн копий.

Уже 29 сентября текущего года в продажу для PS4 и Nintendo Switch поступит физическое издание Untitled Goose Game. В рознице игра будет доступна в стандартной и «милой» версиях.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *