Ubisoft запустила прямую трансляцию, на которой художник рисует арт новой Assassin’s Creed

Компания Ubisoft на своём канале в Twitch запустила прямую трансляцию, посвящённую следующей части серии Assassin’s Creed. Стрим проводится в сотрудничестве с известным художником BossLogic, который в эфире рисует своеобразный тизер грядущего проекта.

Когда изображение примет финальный вид, пользователи узнают подробности о продолжении Assassin’s Creed. Скорее всего, картинка позволит определить антураж игры и историческую эпоху, в которой будут разворачиваться события.

Арт, показанный на прямой трансляции, состоит из двух частей. На переднем плане демонстрируется тёмный силуэт человека — судя по всему, главного героя. А за ним BossLogic рисует какой-то пейзаж с крепостью, скалами и равниной. Пользователи, которые следят за трансляцией на Twitch, предполагают, что художник изображает местность Скандинавии, однако точно судить пока невозможно. Не так давно в Сети ходили слухи о будущей Assassin’s Creed, посвящённой викингам, но их опроверг аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad).

Ubisoft не объявила, когда именно закончится прямая трансляция и зрители смогут увидеть полноценный рисунок. На форуме ResetEra пользователи поделились двумя слухами на этот счёт. Первый гласит, что стрим будет длиться до 22:00 по Москве, а второй — до полуночи. В любом случае, скоро фанаты Assassin’s Creed узнают больше подробностей о следующей части франшизы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *