Ubisoft устроила раздачу оригинальной Ghost Recon и дополнений к Wildlands и Breakpoint

Издатель и разработчик Ubisoft в публикации на своём официальном сайте сообщил о старте праздничных раздач в честь 20-летия тактических боевиков из серии Tom Clancy’s Ghost Recon.

Источник изображений: Ubisoft

До 11 октября (в 20:00 по московскому времени) игроки могут бесплатно получить копию оригинальной Ghost Recon, а также дополнений Fallen Ghosts к Ghost Recon: Wildlands и «Заговор» к Ghost Recon: Breakpoint.

Чтобы стать обладателем первой Ghost Recon, достаточно перейти на страницу раздачи, выбрать платформу (только Ubisoft Connect) и войти в свою учётную запись Ubisoft. Активация также возможна напрямую через Ubisoft Connect.

В случае с Fallen Ghosts порядок действий тот же, однако аддон дарят не только на ПК (Ubisoft Connect, Epic Games Store), но также на PlayStation 4, Xbox One и даже в облачном сервисе Google Stadia.

Наконец, бесплатная копия «Заговора» доступна в разделе расширений внутриигрового магазина Ghost Recon: Breakpoint на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia. Аддон обойдётся пользователям в 0 монет «Призраков».

Кроме того, со 2 ноября игроки смогут бесплатно получить комплекты снаряжения Скотта Митчелла из Ghost Recon: Advanced Warfighter, Алисии Диас из Ghost Recon 2 и Джона Козака из Ghost Recon: Future Soldier.

Напомним, вчера вечером Ubisoft представила новую игру серии Ghost Recon — условно-бесплатный тактический шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline с PVP-сражениями более чем на 100 человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *