Ubisoft удалила из Ghost Recon: Breakpoint микротранзакции для ускорения прокачки аккаунта

Ubisoft удалила из шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint наборы микротранзакций с косметикой, разблокированием умений и множителями опыта. Как сообщил сотрудник компании на форуме, разработчики случайно добавили эти комплекты раньше времени. 

Представитель Ubisoft подчеркнул, что компания хочет сохранить внутриигровой баланс, чтобы пользователи не жаловались на влияние микротранзакций на геймплей.

«1 октября в игре появились некоторые элементы, позволяющие сэкономить время (комплекты очков умений, ускорители опыта, косметические наборы и многое другое). Их можно было приобрести в нашем магазине в течение нескольких часов, но мы не планировали добавлять их сейчас — это ошибка. Эти предметы были разработаны как дополнительный бонус для пользователей, которые задержатся в игре. Добавленные предметы не были предназначены для получения какого-либо преимущества перед другими игроками. Кроме того, режим Ghost War PvP был тщательно сбалансирован, чтобы гарантировать равенство независимо от прогресса» , — говорится в заявлении комьюнити-менеджера Ubisoft.

Ghost Recon: Breakpoint вышла 4 октября 2019 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Проект получил смешанные оценки, набрав всего 57 баллов на Metacritic. Пользователи, оформившие предзаказ расширенных версий игры, получили доступ к шутеру на три дня раньше. Это означает, что только у них была возможность приобрести вышеупомянутые внутриигровые бонусы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *