Ubisoft проведёт открытую «бету» The Division 2 через пару недель

В начале следующего месяца пройдёт открытое бета-тестирование The Division 2. Оно начнётся 1 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC, а завершится 4 марта.

Впервые о его проведении стало известно несколько дней назад, но точными датами издательство поделилось лишь сейчас. Всем участникам прошлого и грядущего тестирований в полной версии вручат раскраску для оружия DC Patriot, а за завершение эндгейм-миссии подарят нашивку на рукав.

Не так давно закончилось закрытое тестирование кооперативного экшена, в котором приняли участие заранее записавшиеся пользователи и все, кто оформил предварительный заказ. Тогда некоторые участники столкнулись с техническими проблемами — в частности, Ubisoft рекомендовала перезапускать The Division 2 раз в два часа, чтобы избежать зависаний и других багов.

Во время закрытой «беты» были доступны две сюжетные миссии, пять дополнительных заданий, кусочек открытого мира, «Тёмная зона» и одна эндгейм-миссия повышенной сложности. Пока неизвестно, стоит ли ожидать в начале марта что-то ещё. Релиз полной версии The Division 2 намечен на 15 марта.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *