Ubisoft представила двойной эксклюзив в серии Rabbids — для Switch и для Китая

Издательство Ubisoft представило новый эксклюзив для платформы Nintendo Switch на китайскую тему — Rabbids Party (или в другом переводе с китайского — «Сумасшедшие кролики: Приключенческая вечеринка») должна быть показана на стенде компании в рамках мероприятия ChinaJoy в эти выходные. Новый проект для совместного времяпровождения с семьёй или посиделок с друзьями использует мотивы классического романа XVI века «Путешествие на Запад», юмористически обыгрывая различные ситуации. Сумасшедшие кролики из вселенной Rayman путешествуют вперёд и назад во времени и пространстве и оказываются в прошлом Китая.

К сожалению для любителей сумасшедших кроликов на западных рынках, Rabbids Party, по всей видимости, станет эксклюзивном для Китая. «Благодаря нашей талантливой команде разработчиков в Чэнду, Ubisoft предложит совершенно новую игру Rabbids китайским владельцам Nintendo Switch», — заявило издательство журналистам Eurogamer.

Согласно описанию, Rabbids Party подходит для всех возрастов, ею можно наслаждаться в одиночку или в компании из четырёх человек. Эта новая игра обусловлена желанием Ubisoft создавать значимые проекты для китайских пользователей на основе своих серий. Исходя из вышесказанного, маловероятно, что публика за пределами Китая получит доступ к этому проекту. Разработкой, как уже отмечалось, занимается студия Ubisoft Chengdu, а дата выхода пока не называется.

Напомним: ранее компания выпустила пошаговую стратегию Mario + Rabbids Kingdom Battle, которая оказалась успешной и пользовалась заслуженной популярностью среди владельцев Nintendo Switch. В феврале прошлого года Ubisoft сообщила, что весьма довольна этим проектом, а летом выпустила сюжетное дополнение с Донки Конгом.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *