Ubisoft подтвердила дополнение Dawn of Ragnarok к Assassin’s Creed Valhalla эффектным кинематографическим трейлером

Вслед за недавними слухами и утечками издательство Ubisoft представило Dawn of Ragnarok («Заря Рагнарёка») — третье дополнение к своему скандинавскому экшену Assassin’s Creed Valhalla.

Источник изображений: Ubisoft

Как и предполагалось, Dawn of Ragnarok расскажет о падении мира двергов Свартальфахейма, из-за хаоса вокруг которого огненный великан Сурт похищает Бальдра (сына Одина).

«В Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok, самом грандиозном дополнении в истории серии, Эйвор примет свою судьбу в обличье Одина — скандинавского бога войны и мудрости», — гласит описание расширения.

Среди способностей Одина в Dawn of Ragnarok будет поглощение силы и умений поверженных врагов: например, возможность возрождать противников, чтобы они сражались на стороне героя.

Как сообщает IGN, Dawn of Ragnarok создаётся коллективом Ubisoft Sofia (Assassin’s Creed Rogue) и предлагает более 35 часов геймплея на территории, размер которой составляет треть от доступной для изучения в основной игре.

Assassin’s Creed Valhalla: Dawn of Ragnarok поступит в продажу 10 марта 2022 года для PC (Epic Games Store, Ubisoft Connect), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia.

Предзаказы уже стартовали — стоимость Dawn of Ragnarok на ПК составляет 1669 рублей, а в PS Store и Microsoft Store за аддон придётся отдать 2849 рублей и $40 соответственно. В подарок дают набор «Сумерки».

Бонус за предзаказ и скриншоты Dawn of Ragnarok

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *