Ubisoft поделилась видеорассказом об «ИгроМире-2019»

Через неделю после завершения «ИгроМира-2019» французское издательство Ubisoft решило поделиться своими впечатлениями от этого события. На мероприятии было много косплея, энергичные танцы Just Dance, показы Ghost Recon: Breakpoint и Watch Dogs: Legion, а также другие активности, которые были призваны подарить посетителям массу ярких и тёплых эмоций.

Ролик начинается с показа различных косплееров, которых фотографировали и наши сотрудники. Также в видео есть мини-интервью с некоторыми косплеерами, которые пояснили, почему выбрали тот или иной персонаж, какая деталь костюма оказалась наиболее сложной, как долго создавали свои наряды и так далее.

А глава российского подразделения Ubisoft Ольга Лазарева прокомментировала: «Мы пригласили 40 самых талантливых и самых креативных косплееров. Они проводят эту выставку вместе с вами, так же веселятся и фотографируются. Очень гордятся своими работами — и действительно есть чем гордиться, потому что, по признанию наших зарубежных коллег из других стран, русский косплей самый качественный».

Значительная часть видео также посвящена 10-летнему юбилею танцевальной серии Just Dance — в Just Dance 2020 было добавлено уже 3 русскоязычные композиции. На «ИгроМире» прошёл чемпионат по танцам в этой игре, в котором можно было выиграть поездку на двоих в Таиланд. Также ролик рассказывает о свежей Ghost Recon: Breakpoint, турнире по Rainbow Six Siege и выходящей в марте Watch Dogs: Legion. Также издательство пообещало побывать на выставке и в 2020 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *